Сегодня Суббота, 18.05.2024, 23:34!!!                 На главную!
НачалоРегистрацияВход

Приветствую вас,Гость  из группы "Гости"!Приветствую Вас, Гость· RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lucifer63  
Форум Круглый Стол » Форум "Круглый Стол" » Обсуждения Игрушек » X3-воссоединение (Обсуждение хорошей игрушки X3.-Кто сумел больше?)
X3-воссоединение
TigrosoftДата: Среда, 30.05.2007, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто сумел больше?
Я разведал 167 секторов(включая неизвестные,кроме Kxa'ak).Накопил 560 миллионов CR!И у меня есть 2 "станционарных" комплекса состоящих из более стони станций.Один из них в "Неизвестном" секторе.Есть корабли класса M1 и M2(Argon)!Пять M6 с JumpDriver и к каждому по 6 M3 в прикрытии.Со всеми в мире.
Удалось захватить 1 Xenon сектор!(Они даже высылали подкрепления из соседних секторов)Почти удалось захватить сектор Xaa'k,но только они "прыжками" доставили подкрепление,и меня оттуда выжали.
Начинал по миссии.Играл год.Пробовал войну со всеми объявлять-3-4 сектора махом сметал.

Кто добился большего-пишите!!!

Игровые хитрости.

Советы бывалого......
Игра "X3-Reunion"

Вообще-то про эти игры мало что можно сказать в плане полезных глюков.Есть только одна хитрость:если за тобой гонется куча вражеских кораблей,то чтобы подольше протянуть,нужно включить ускоритель времени,тогда,комп начнёт из-за увеличения скорости времени,пропускать выстрелы,неуспев просчитать попадание в ваш корабль.
Если вы играли в X2(да и остальным тоже не помешает),то знайте-"Телади в яшичке"(а по настоящему-афтопилот торговли MK3)-самый лучший способ вложить свои сбережения.Если у вас есть милион у.е.,то покупаете на пол суммы хороший торговый корабль,а на вторую половину этот автопилот.Его продают только Телади и в Терракорп штабе на территории Аргона.
Если вы не знаете про эти игрушки,то вот очень краткое описанее:Хорошие леталки.
Торгуй,зарабатывай,воруй и грабь(если много денег-то не выгодно),захватывай сектора(но лучше в мире торговать),строй свои станции,и объединяй их в громадную супер станцию,руководи личным флотом,и многое другое...Короче как в реальности.
(если разберёшся в меню)
В этой игре я облетал не меньше 167 секторов.Из них около десятка "Неизвестных".В некоторые из них очень много ресурсов.Как найти неизвестные сектора?Их можно найти многими способами.Первое:Облетайте сектора-некоторые ворота находятся очень далеко от основных,и не в зоне эклиптики.Второе:смотрите по количеству ворот.Если меньше четврёх,и по большой карте можно пристроить ещё сектор,то попробуйте поискать по лучше.Третее:Если вам повезёт,и вы засечёте "Неизвестный объект",то направьте за ним очень быстрый корабль,потому что они летают по всем секторам,и по видимому обслуживают ворота.Так я открыл 1 неизвестный сектор.
Если вам нужно заработать доверие,то создавайте малые потрульные группы,во главе M6 и пары,тройки M3,и дайте им команду патрулировать несколько секторов.Если вам потребуется быстро мобилизовать свои войска,то установите на все корабли JumpDriver,и забейте их энергией.Тогда дав команду прыжка M6-му,всё звено автоматически прыгнет в нужный вам сектор.
И не забывайте:вы обязаны своим афторитетам пиратам!Так что не забывайте "подкармливать" их.Так что снарежаете большой транспорт,нагружаете всем,что "не можно,но возможно",и в путь по пиратским базам.
Как узнать что пиратам хватило?Если на пиратской базе пираты будут откапывать пути из всякого "мусора",включая мины,то этой базе уже хватит.

Анегдот-Битва "Титанов".
На корабле:Капитан,вражеский M1 в зоне обстрела наших орудий!
Капитан:Отлично!Огонь!
...Через 5 минут...
Капитан:Ну давайте спасаться.Все в спасательные корабли!
Команда:Есть!
Капитан(из спасательного корабля начальству):Мы разбили вражеский M2,но нас тоже подбили.
Из команды:Я за нашего-у нас много ракет.
Из команды:А я за вражеский-их продали на прошлой недели!
Из команды:Делаем ставки!Кто лучше взорвётся!

 
TigrosoftДата: Среда, 23.04.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Почти не вымошленный рассказ о торговле...

Создал я небольшой комплекс(где-то 5-7) по производству незаконных товаров(надо же пиратов потдерживать smile )
Загрузился по полной....И начал свой рейс на M6 по пиратским базам.....
Прилетаю на первую.Продаю.На вторую и т.д.....
Лечу в Аргоновском секторе(я у Аргона-Защитник Федерации) на пиратскую базу,и вижу:ко мне подлетает патрульный M5 и говорит(видимо показать какк он усердно трудится):"Мы просканировали ваш корабль и,...и.....У нас что-то со сканером.Подождите..." и улетает.Через некоторое время подлетает ещё пара M5 с 1 M3,и они говорят то же самое...Мочему-то у них у всех оказались сломанные сканеры smile .После этого в сектор стали прилетать корабли аш до класса M2!И долго думали:подлетать ко мне,или нет...(Наверное побоялись моих кораблей по близости(M2,M1,100 M3...)).
Под конец,когда решились подлететь,я уже продал мины на Пиратскую базу и ушёл с помошью JumpDriver.
Все довольны оказались....

 
TigrosoftДата: Пятница, 25.04.2008, 14:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересное понятие денег в игре...
В этой игре очень реалистичная экономика.И я бы сказал наблюдается инересная вещ с деньгами по мере игры...
В начале,когда их мало даже 100 CR уже прибль.Когда у тебя 10000 это уже не мало,но для покупки корабля мало...
Когда у тебя уже милион,то 1000-это подработка,но на хороший укомплектованный корабль снова мало...
Когда у тебя уже 100 милионов,то 1000 не имеет значения.Однако это тоже маловато,и хочется милиарды,чтобы скупить M1 и целый флот со станциями...
А когда у тебя целый флот,тысячи станций,и в придачу милиард CR,то деньги теряют своё значение-ни кто не может произвести на новый M1 оборудование,даже если выплатить все деньги...
 
TigrosoftДата: Четверг, 28.08.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё интересная ссылка - http://www.elite-games.ru/x3/ там патчи,файлы,описание,помошь,скрипты и некоторые миссии(некоторые из скриптов выполнены вроде-как-бы судя по описанию на профессиональном уровне)

Так-же я могу помочь выиграть в игру Блек-джек(которая иногда появляется на станциях) честным способом:дело в том,что она строго подчиняется теории вероятности,так что если строго следовать следующий системе,то выйграш будет 100%.
Система для выйграша:Сначала берём ставку в 100 кр.Далее если выйграли то снова ставку в 100 кр,иначе наращиваем ставку,чтобы она перекрывала все проигрыши-по теории вероятности с каждым проигрышем выйгрыш более вероятнее.Так же советую почитать правила этой игры(спросите у того с кем вы там будите играть).

 
TigrosoftДата: Суббота, 17.04.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Offline
И большой P.S. smile долго не писал - давно уже играл в X3- Terran Conflict. Очень кратко о ней: похожа на X3-R, только улучшенная версия, задания брать можно не читая доску объявлений, и т.д. Информация на сайте разработчиков и http://www.elite-games.ru/ достаточно.
 
Форум Круглый Стол » Форум "Круглый Стол" » Обсуждения Игрушек » X3-воссоединение (Обсуждение хорошей игрушки X3.-Кто сумел больше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz